Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Ruhender Amor, handsigniert C. Rustenberg, Öl auf Leinwand 61 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Cornel Becic v. Rustenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |